Размер шрифта:

Экскурсии на предприятия

15.03 19 г. учащиеся 8 «Б» класса побывали на экскурсии в «Армавирском  вагоноремонтном депо». Экскурсию провёл начальник ОТК Михаил Владимирович. Прошли по цехам: вагонный цех, куда заезжает вагон; колесный цех, где непосредственно работают с колёсами токари и кузнечный цех, где по поручению мастера цеха работают кузнецы. Экскурсия очень понравилась. Благодарны руководству «Армавирского  вагоноремонтного депо» за возможность побывать на предприятии.

Учащиеся 8 «А» класса посетили ОАО «Армавирский электротехнический завод» с целью знакомства с рабочими профессиями. Экскурсию провела Власенко Антонина Георгиевна, которая детально рассказала о выпускаемой продукции. Дети побывали во всех цехах: от заготовительного до сборочного, посетили отдел технического контроля. Многие ребята заинтересовались профессиями, актуальными на сегодняшний день.

О проведении независимой оценки

На сайте https://bus.gov.ru/pub/home проводится независимая оценка качества предоставления образовательных услуг. Приглашаем всех желающих, оставить свои отзывы и оценки нашему учреждению по ссылке https://bus.gov.ru/pub/info-card/186736.

по результатам проведения акции

«Итоговое собеседование по русскому языку

для родителей»

25 января 2019 года  в МБОУ ООШ № 16 была проведена акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей». Участниками акции стали 15 родителей обучающихся 8-9 классов. Каждый  участник акции получил возможность познакомиться на практике с процедурой подготовки и проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9-го класса, которое состоится 13 февраля и будет являться допуском к государственной итоговой аттестации. На проведение мероприятия были приглашены представители телеканала ТНТ Армавир. По результатам посещения состоялся репортаж от 25 января 2019 года в программе вечерних новостей