Секунды

О популяризации сайта bus.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Краснодарского края, размещаются на официальном сайте bus.gov.ru(далее – сайт bus.gov.ru).

На сайтеbus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена на официальном сайте Министерства образованияв разделе «Независимая система оценки качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru»;

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Пройти по ссылке bus.gov.ru

2. Нажать кнопку «Оценить»

3. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

4. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Пройти по ссылке bus.gov.ru

2. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

3. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

4. Заполнить форму

21 августа 2019 года в МБОУ ООШ №16 были проведены мероприятия, посвященные Дню Государственного флага.
День 22 августа – необычный. В 1991 году Верховный Совет Российской Федерации постановил считать трехполосное знамя официальным национальным флагом России. В этот же день было постановлено считать 22 августа Днем государственного флага России.
День Российского флага праздник, который помогает объединить общество,вызывает у всех россиян чувство гордости за свою великую страну,за наших соотечественников.

Каждый из учителей организовал для учащихся познавательные игры, связанные с историей флага, а так же прошёл Час информации «В России флаг трёхцветный», где юные граждане нашей страны узнали подробную историю создания триколор. На данном мероприятии присутствовало 65 человек. Любознательные ученики так же узнали информацию об истории Российского флага, когда впервые появился триколор, что символизируют цвета, в каком году установлен праздник.
Для учеников был проведен мастер-класс "Сделай свой пряник" на котором каждый ученик сделал сладкий подарок в виде флага Российской Федерации.
Так же был проведен конкурс "Рисунок на асфальте", где каждый смог проявить свои художественные таланты.
Автор : старшая вожатая Гукепшева Я.О.

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru