Секунда

О популяризации сайта bus.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Краснодарского края, размещаются на официальном сайте bus.gov.ru(далее – сайт bus.gov.ru).

На сайтеbus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена на официальном сайте Министерства образованияв разделе «Независимая система оценки качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru»;

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Пройти по ссылке bus.gov.ru

2. Нажать кнопку «Оценить»

3. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

4. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Пройти по ссылке bus.gov.ru

2. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

3. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

4. Заполнить форму

День знаний — это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Новый 2019 — 2020 учебный год заявил о своём начале школьным звонком. Радостные лица учащихся, букеты цветов, разноцветье шаров, новенькие ученические формы, удивление в глазах первоклашек, обеспокоенность родителей – всё это приметы начала нового учебного года. В гости к ребятам пришли ветераны, которые стали участниками Уроков Победы. Самое важное событие для всех россиян этого года — 75 – летие окончания Великой Отечественной войны.

Так же на торжественной линейке присутствовали гости: Заместитель главы администрации муниципального образования город Армавир Шуваева Марина Анатольевна, Глава Приреченского сельского округа Минин Александр Владимирович, председатель Совета Ветеранов в хуторе Красная поляна Селиванова Алла Ивановна, член Совета Ветеранов Лапухина Зоя Петровна, руководитель депутатского центра по первому избирательному округу Браткова Любовь Яковлевна. Особого внимания, конечно, удостоились самые маленькие ученики- наши первоклассники. Они читали стихи, затем дали первый звонок. Выпускники школы подарили подарки первоклассникам и под залпы салюта из хлопушек проводили их в класс на первый урок.