Минуты
Секунд

О популяризации сайта bus.gov.ru

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Краснодарского края, размещаются на официальном сайте bus.gov.ru(далее – сайт bus.gov.ru).

На сайтеbus.gov.ru также реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией (с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций).

Инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru размещена на официальном сайте Министерства образованияв разделе «Независимая система оценки качества образования» / «Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru»;

Гиперссылка (возможность перехода) на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы.

Для того чтобы оценить учреждение необходимо:

1. Пройти по ссылке bus.gov.ru

2. Нажать кнопку «Оценить»

3. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)

4. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Пройти по ссылке bus.gov.ru

2. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

3. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт галочкой и выбрать «Оставить отзыв»

4. Заполнить форму

В рамках проведения всероссийского Дня солидарности в борьбе с терроризмом в МБОУ ООШ №16 3 сентября 2019 года были проведены следующие мероприятия:

Для учащихся 9-х классов в количестве 30 человек состоялся просмотр учебных видеофильмов «О действиях в экстремальных условиях в случае угрозы и террористического акта»;

В качестве акции «Мы против террора» были привлечены учащиеся 5-х и 6-х классов в количестве 87 человек; Русанова Н.В. вместе с Давидян М.М. организовали лекцию для учащихся 7-8 классов на тему «Формирование у подрастающего поколения гражданского самосознания», на данной лекции присутствовало 77 человек; Щенникова Н.П.и Гукепшева И.А.провели с учащимися 3-4 классов конкурс чтецов «Пусть всегда будет солнце».

Все ребята с удовольствием приняли участие в мероприятиях, проявили активную гражданскую позицию, расширили свои знания о методах борьбы с терроризмом.