19 сентября в МБОУ ООШ №16 состоялось общешкольное родительское собрание на тему : «Безопасность детей в наших руках». Началось общешкольное родительское собрание с выступления директора.

Первым выступила специалист управления социальной защиты Абрамова Наталья Николаевна с темой : «О предоставлении мер социальной поддержки семьям, воспитывающих несовершеннолетних детей».

Вторым выступил госинспектор БДД ОГИБДД г. Армавир капитан полиции Делов Рустам Казбулатович с обзором аварийности на территории МО г. Армавир.

Третьим выступила специалист по социальной работе наркологического диспансера Коваль Юлия Александровна на тему «Последствия употребления психотропных веществ».

Четвертым выступил инспектор ОПДН г. Армавир Егоров Денис Анатольевич с темой: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних»

В заключении директор школы Мадлена Степановна Мовсесян напомним родителям, чтобы они соблюдали правилами безопасности! Каждый может оказаться в непредвиденной ситуации, кто же поможет человеку, оказавшемуся в опасности? Прежде всего он сам! Взрослые должны быть главными помощниками на этом пути. Должны научить детей предвидеть опасные ситуации и избегать их, а в крайнем случае быть максимально к ним готовыми. Взрослые, своим личным положительным примером должны научить детей соблюдать правила и совместно с детьми применять эти правила в жизни!

Пусть каждый день будет безопасным!