Переключатель версий

foto1
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №16 г.Армавир

Полезные ссылки

Кредо «Разумно мыслить, творчески действовать, преображая  мир, в котором есть детство!»

Мовсесян Мадлена Степановна

Дети …. Я благодарна судьбе за то, что в мою жизнь посланы дети! Нельзя представить и дня без детских голосов, смеха, рассказов и выдумок. Сказочная страна детства под названием «Школа»….. Несмотря на возраст, находясь среди детей, можно остаться всегда молодым.

Мы знаем, что хорошая школа –это та, где уважают и поощряют детей, это творческая обстановка, вкусная еда, безопасная среда и любимые отзывчивые педагоги. Школа, где гармонично сочетаются традиции и новации. Куда хочется идти и откуда не хочется возвращаться.. Комфортная обстановка, строгие правила и дисциплина в нашей школе, позволяют максимально воспитать достойного гражданина. Педагогический коллектив погружает детей в глубины современных знаний и старается сделать так, чтобы качественное образование в дальнейшем определяло жизненные успехи человека.

Мы всегда рады видеть Вас, милые ребята, в стенах нашей школы!

Дни и время приема граждан по личным вопросам осуществляются по адресу: х.Красная Поляна , ул.Советская, 47, МБОУ ООШ №16 , кабинет директора

Понедельник – с 10.00 до 13.00

Среда – с 14.00 до 17.00

Пятница – с 11.00 до 14.00

Тел.(факс) (86137) 2-49-61; (86137) 2-49-56

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.