Переключатель версий

foto1
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №16 г.Армавир

Полезные ссылки

Приказ министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края от 31.10.2018г. № 3887 "Об организации работы по апробации модели проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе в Краснодарском крае в 2018 году"

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по русскому языку.

Критерии оценивания выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку.

Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по русскому языку.

Приказ управления образования администрации муниципального образования город Армавир от 28.12.2018 г. №1043 "О проведении акции "Итоговое собеседование по русскому языку для родителей" (с приложениями).

Приказ управления образования № 75

Приказ МОНиМП КК № 235 о проведении итогового собеседования

Приказ о проведении 13.02.19 итогового собеседования

по результатам проведения акции

«Итоговое собеседование по русскому языку

для родителей»

25 января 2019 года  в МБОУ ООШ № 16 была проведена акция «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей». Участниками акции стали 15 родителей обучающихся 8-9 классов.

Каждый  участник акции получил возможность познакомиться на практике с процедурой подготовки и проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9-го класса, которое состоится 13 февраля и будет являться допуском к государственной итоговой аттестации.

На проведение мероприятия были приглашены представители телеканала ТНТ Армавир. По результатам посещения состоялся репортаж от 25 января 2019 года в программе вечерних новостей.

Отзывы родителей о проведении акции «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей» (Читать»)

Итоговое собеседование

Согласно новому проекту порядка проведения ГИА-9, итоговое собеседование становится допуском к ОГЭ.

В 2019 году основной этап итогового собеседования пройдёт 13 февраля.

К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности, в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных), а также имеющие результат «зачёт» за итоговое собеседование по русскому языку.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся, экстернов во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (далее – Рособрнадзор). Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседовании по русскому языку.

Итоговое собеседование по русскому языку проводится в образовательных организациях. Комплекты текстов, тем и заданий итогового собеседования по русскому языку предоставляются Рособрнадзором в день проведения итогового собеседования по русскому языку.

Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершается не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачёт» или «незачёт». Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся, экстерны: получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»); не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально; не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

Copyright © 2019 Официальный сайт МБОУ ООШ №16 г. Армавира Краснодарского края Rights Reserved.