В преддверии празднования 75 -ой годовщины победы в Великой Отечественной войне ,учащиеся МБОУ ООШ№16 2-4-х классов приняли участие во всероссийской акции #голос памяти:читаем стихи о войне.

Проведение акции-дань памяти павшим героям,известным и безымянным,нашим дедам и прадедам,ценою собственных жизней подарившим нам мирное небо. Ребята читали полюбившиеся им стихи о Великой Отечественной войне,выступали дети очень искренне,проникновенно,что говорит о том,что они помнят и чтут подвиги героев,знают историю своей страны и неравнодушны к судьбе отечества.