10 апреля в рамках «Профориентационной субботы» обучающиеся школы посетили Армавирский юридический техникум.

Сотрудники Армавирского центра занятости провели с обучающимися 9 классов нашей школы профориентационное мероприятие.

Неделя профориентации

В рамках развития системы профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Краснодарского края, в целях привлечения внимания учащихся и их родителей к вопросам профессиональной ориентации и повышения их активности в профессионально-образовательном выборе в период весенних каникул для обучающихся МБОУ ООШ № 16 был проведен ряд мероприятий: