Летний отдых – это не только социальная защита, это период, когда дети могут «сделать свою жизнь» полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, могут научиться петь, танцевать, играть, с пользой провести свободное время.

Для полноценного и безопасного летнего оздоровительного отдыха детей в МБОУ ООШ №16 с 1 июня 2019 года была организована работа летней школьной площадки «Цветик-семицветик».

Данная площадка создана для использования групповых, индивидуальных и коллективных форм работы, которые осуществляются с использованием традиционных методов:

конкурсы;

игры;