ИМЕНИ ВЕТЕРАНА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ П.И. ЖИВОТОВСКОГО

На все материалы об учащихся школы, размещенные на школьном сайте,  имеются письменные согласия родителей (законных представителей) обучающихся.

Мы в инстаграмм

Мы вконтакте

Проект «Культурный норматив школьника»

Федеральные документы:

Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих сферу питания воспитанников и обучающихся общеобразовательных организаций

Нормативно-правовые акты, регулирующие сферу питания воспитанников и обучающихся общеобразовательных организаций

Региональные документы:

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.07.2020 г. № 139-р "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Краснодарского края по утверждению перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 14.07.2020 г. № 1871 "Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях Краснодарского края, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях"

Проект "Региональный стандарт оказания услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 1-4 классов государственных и муниципальных образовательных организаций Краснодарского края"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 09.09.2020 № 2420 "Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся в общеобразовательных организациях Краснодарского края"

Муниципальные документы:

Постановление администрации муниципального образования город Армавир от 29.12.2020 № 2111"Об обеспечении бесплатным питанием детей с ограниченным возможностям здоровья, обучающихся в общеобразовательных организациях муниципального образования город Армавир, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования"

Школьные  документы:

Приказ об организации горячего питания обучающихся 1-4-х классов в 2020-2021 учебном году.

Приказ о назначении ответственного за организацию горячего питания в 2020-2021 учебном году

Приказ об установлении контроля за горячим питанием в 2020-2021 учебном году

Приказ об установлении контроля за состоянием питания обучающихся в 2020-2021 учебном году

Родительский контроль

Приказ об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся школы

Акт от 25.01.2021 г. по итогам проведения родительского контроля за организацией питания обучающихся МБОУ ООШ №16

Акт от 25.02.2021 г. по итогам проведения родительского контроля за организацией питания обучающихся МБОУ ООШ №16

Акт от 25.03.2021 г. по итогам проведения родительского контроля за организацией питания обучающихся МБОУ ООШ №16

Меню

Экспертное заключение по результатам санитарно-эпидемиологической экспертизе единого меню питания для обучающихся 1-4 классов общеобразовательных организаций Краснодарского края от 21.08.2020 г. № 1179

Листы согласования Управлением Роспотребнадзора по Краснодарскому краю единого примерного меню

Меню завтраков для обучающихся 1-4 классов

Меню обедов для обучающихся 1-4 классов

Перспективное десятидневное меню горячих завтраков и обедов для организации питания обучающихся в образовательных учреждениях муниципального образования город Армавир в 2020-2021 учебном году

Меню завтраков для 1-4 классов (зима-весна) с 01.01.2021 г.

Меню обедов для 1-4 классов (зима-весна) с 01.01.2021 г.

Меню для 5-9 классов на 2020-2021 уч.г.

Технологические карты завтраков для обучающихся 1-4 классов

Технологические карты обедов для обучающихся 1-4 классов

Технико-технологические карты завтраков для обучающихся 1-4 классов

Технико-технологические карты обедов для обучающихся 1-4 классов

Рекомендации по организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях (государственное санитарно-эпидеомиологическое нормирование РФ, МР 2.4.0179-20)

Методические рекомендации "Организация питания учащихся младшей возрастной группы в муниципальных общеобразовательных организациях Краснодарского края"

Методические рекомендации "Родительский контроль за огранизацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях"(государственное санитарно-эпидемиологическое нормированиеРФ,МР 2.4.0180-20)

Информационная листовка о горячей линии "Школьный завтрак"

Информационная листовка "Что можно реализовывать в школьном буфете"

Информационная листовка  "Сбалансированное здоровое питание"

Информационная листовка "Тарелка здорового питания"

Горячая линия по бесплатному питанию 1-4 класс

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

Телефон: +7(861)298-25-82

Муниципальное образование города Армавир

Телефон: +7(86137)3-72-77

Мирчук Тамара Владимировна, заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования город Армавир Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч. Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Телефон: +7(86137)2-49-61

Пискунова Лариса Витальевна Часы работы: с 9.00 до 15.45 Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru

2021 Официальный сайт МБОУ ООШ №16 г. Армавира Краснодарского края