Постановление администрации муниципального образования г.Армавир от 06.05.2019г. №755 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Армавир от 08.08.16 № 2006 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые муниципальным образовательным учреждением основной общеобразовательной школой № 16"

Постановление администрации г.Армавира  № 1794 " Об утверждении Положения об организации дополнительных платных услуг "

Постановление администрации г.Армавира № 755 от 06.05.2019 г. "О внесении изменений в постановление администрации МО г.Армавир от 08.08.2016г. "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые МБОУ ООШ № 16".

Постановление № 1764 от 31.07.2023 года О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Армавир от 08.08.2016 года № 2006 Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги, предоставляемые МБОУ ООШ № 16".

Приказ об утверждении хозяйственных норм для оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг МБОУ ООШ №16

Порядок расходования средств, поступивших в результате оказания платных образовательных услуг.

ИНФОРМАЦИЯ по платным 2 полугодие 2022 года

Договор Грани науки платные образовательные услуги

Договор Ладья

Договор на платные услуги 2023-ЗОЖ