Всероссийская олимпиада школьников в настоящее время - это самое масштабное интеллектуальное состязание в России, в ней участвуют более 6 миллионов человек. Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам,

Важно, что любой школьник 5-9-х классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап. Участие в олимпиаде бесплатное.

В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Сборник медиа-материалов для информирования школьников о предстоящей олимпиаде

Телефон Горячей линии: +7(86137)2-49-61

Часы работы: с 9.00 до 15.45 Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Ответственная за проведение муниципального этапа-заместитель директора по УР

Шурубова Марина Николаевна

Новый Порядок проведения ВсОШ для ознакомления родителей и обучающихся

Согласие родителя на обработку персональных данных

Заявление родителей на участие детей 4 классов_ШЭ ВсОШ

Заявление родителей на участие детей 5-11 классов _ШЭ ВсОШ

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Итоги школьного этапа олимпиады по литературе

Итоги школьного этапа олимпиады по истории

Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году

На все материалы об обучающихся школы, размещенные на школьном сайте,  имеются письменные согласия родителей (законных представителей) обучающихся.

Официальный сайт МБОУ ООШ №16