Всероссийская олимпиада школьников в настоящее время - это самое масштабное интеллектуальное состязание в России, в ней участвуют более 6 миллионов человек. Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам,

Важно, что любой школьник 5-9-х классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап. Участие в олимпиаде бесплатное.

В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Сборник медиа-материалов для информирования школьников о предстоящей олимпиаде

Телефон Горячей линии: +7(86137)2-49-61

Часы работы: с 9.00 до 15.45 Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Ответственная за проведение муниципального этапа-заместитель директора по УР

Пискунова Лариса Витальевна

Новый Порядок проведения ВсОШ для ознакомления родителей и обучающихся

Согласие родителя на обработку персональных данных

Заявление родителей на участие детей 4 классов_ШЭ ВсОШ

Заявление родителей на участие детей 5-11 классов _ШЭ ВсОШ

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Итоги школьного этапа олимпиады по литературе

Итоги школьного этапа олимпиады по истории

На все материалы об обучающихся школы, размещенные на школьном сайте,  имеются письменные согласия родителей (законных представителей) обучающихся.

Официальный сайт МБОУ ООШ №16