Всероссийская олимпиада школьников в настоящее время - это самое масштабное интеллектуальное состязание в России, в ней участвуют более 6 миллионов человек. Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам,

Важно, что любой школьник 5-9-х классов может на добровольной основе принять участие в открытом школьном этапе ВсОШ и далее двигаться по олимпийскому лифту с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап. Участие в олимпиаде бесплатное.

В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе может участвовать любой желающий, начиная с пятого класса (а соревнования по русскому языку и математике начинаются уже в четвертом). Чтобы попасть на каждый следующий уровень, нужно преодолеть порог баллов, который устанавливается организаторами олимпиады.

Контактные телефоны ответственных за проведение муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2024-2025 учебном году (далее – МЭ ВсОШ) в муниципальном образовании город Армавир:

• Мартынова Ольга Викторовна, директор МКУ «Центр развития образования и оценки качества» Председатель организационного комитета МЭ ВсОШ 8(86137)3-56-97
  • Болтенкова Ольга Владимировна, начальник отдела общего и дополнительного образования МКУ «Центр развития образования и оценки качества» Муниципальный координатор МЭ ВсОШ 8(86137)3-52-21

Ответственная за проведение МЭ ВсОШ в МБОУ ООШ № 16

• Русанова Наталья Валентиновна, заместитель директора по УР, 8(86137)2-49-61

Сборник медиа-материалов для информирования школьников о предстоящей олимпиаде

Телефон Горячей линии: +7 (86137) 2-49-61

Часы работы: с 9.00 до 15.45 Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

Ответственная за проведение школьного этапа-заместитель директора по УР

Русанова Наталья Валентиновна

Новый Порядок проведения ВсОШ для ознакомления родителей и обучающихся

Согласие родителя на обработку персональных данных