В сентябре в школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Безопасность детей в наших руках». Началось общешкольное родительское собрание с выступления директора.

Госинспектор БДД ОГИБДД г. Армавир капитан полиции Делов Рустам Казбулатович выступил с обзором аварийности на территории МО г. Армавир.

Специалист по социальной работе наркологического диспансера Коваль Юлия Александровна выступила с темой «Последствия употребления психотропных веществ».

Инспектор ОПДН г. Армавир Егоров Денис Анатольевич с темой: «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних».

В заключении директор школы Мадлена Степановна Мовсесян напомнила родителям, чтобы они соблюдали правилами безопасности! Каждый может оказаться в непредвиденной ситуации, кто же поможет человеку, оказавшемуся в опасности? Прежде всего он сам! Взрослые должны быть главными помощниками на этом пути. Должны научить детей предвидеть опасные ситуации и избегать их, а в крайнем случае быть максимально к ним готовыми. Взрослые, своим личным положительным примером должны научить детей соблюдать правила и совместно с детьми применять эти правила в жизни!