Телефоны «Горячей линии»

по вопросам организации обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

МБОУ ООШ № 16
Пискунова Лариса Витальевна, 8(928)04-34-170
Управление образования администрации муниципального образования город Армавир
Хлыстова Алена Геннадьевна, 8(86137) 3-72-77
Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края
Методическое сопровождение – Шлык Марина Федоровна, 8(861) 232-29-45
Техническое сопровождение – Серченко Виталий Викторович, 8(861) 260-27-54; 8(967) 654-66-65

«Интернет — ресурсы»

Список электронной почты преподавателей для обратной связи: