В 2020 году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы.

Всероссийская акция «Диктант Победы» - это большой проект партии «Единая Россия», который приурочен к Году памяти и славы и имеет просветительско-патриотическое значение.

Акция проводится в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышению исторической грамотности молодёжи, изучению героических событий прошлого, а также с целью проверки знаний населения по военной истории России и Краснодарского края.

Более двухсот обучающихся общеобразовательных организаций 3 сентября 2020 года примут участие в акции «Диктант Победы».

Базовыми площадками акции для обучающихся общеобразовательных организаций города определены МБОУ-СОШ № 3 и МАОУ СОШ № 18 с углублённым изучением отдельных предметов и ФГБОУ ВО «Армавирский государственный педагогический университет».

Обучающиеся и их родители смогут принять участие в онлайн - акции «Диктант Победы», зарегистрировавшись на официальном сайте диктанта https://диктантпобеды.рф/.

Для получения высоких результатов организаторами акции предусмотрена предварительная подготовка. Материалы тренировочных онлайн-тестов размещены на официальном сайте акции.

Участники акции получат электронный диплом участника «Диктанта Победы».

Высокие результаты победителей Всероссийской акции «Диктант Победы» засчитываются дополнительными баллами при поступлении в вузы страны.

Приглашаем обучающихся и их родителей принять участие во Всероссийской акции «Диктант Победы». Желаем всем успеха!