23 января состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Митинг прошел у памятника жителям хутора, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции количество участников было ограничено. Ребята прочитали стихи, почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания, возложили цветы к памятнику расположенному на территории школы. Вечная память и слава героям!

27 января для учащихся 6-9 классов прошли классные часы «Памяти жертв Холокоста и воинов Красной Армии»,

-29 января команда МБОУ ООШ №16(3 А класс имени Героя Советского Союза К. И. Недорубова) приняла участие в муниципальных соревнованиях «Казачьи старты», посвящённые 78-ой годовщине освобождения города Армавира и заняла 2-е место в номинации «3-4 классы».