Трудно найти человека, равнодушного к мыльным пузырям!

И, когда мы видим летящие пузыри, это неизменно вызывает улыбку на лице, а на душе сразу становится теплее.
Мыльные пузыри любят и взрослые, и дети. Пускание пузырей – очень позитивное и увлекательное занятие, которое дарит массу радости и положительных эмоций.
Учащиеся школы на летней площадке учились пускать мыльные пузыри разных размеров и форм. Для этого ими под руководством учителя был подготовлен специальный раствор и реквизит из подручных материалов для выдувания.
Сколько радости и восторга на лицах детей, когда им удается выдуть большой разноцветный мыльный пузырь! А сколько счастья, когда сотни маленьких пузырьков устремляются в небо!