День знаний — это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.

Новый 2019 — 2020 учебный год заявил о своём начале школьным звонком. Радостные лица учащихся, букеты цветов, разноцветье шаров, новенькие ученические формы, удивление в глазах первоклашек, обеспокоенность родителей – всё это приметы начала нового учебного года. В гости к ребятам пришли ветераны, которые стали участниками Уроков Победы. Самое важное событие для всех россиян этого года — 75 – летие окончания Великой Отечественной войны.

Так же на торжественной линейке присутствовали гости: Заместитель главы администрации муниципального образования город Армавир Шуваева Марина Анатольевна, Глава Приреченского сельского округа Минин Александр Владимирович, председатель Совета Ветеранов в хуторе Красная поляна Селиванова Алла Ивановна, член Совета Ветеранов Лапухина Зоя Петровна, руководитель депутатского центра по первому избирательному округу Браткова Любовь Яковлевна. Особого внимания, конечно, удостоились самые маленькие ученики- наши первоклассники. Они читали стихи, затем дали первый звонок. Выпускники школы подарили подарки первоклассникам и под залпы салюта из хлопушек проводили их в класс на первый урок.