28 января в МБОУ ООШ №16 работала передвижная выставка Армавирского краеведческого музея "Два фронта - одна Победа".

Выставка посвящена не только тем, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны, но и армавирцам, труженикам тыла. Без их самоотверженности, стойкости, силы воли Победа была невозможна. Научный сотрудник Фоменко Галина Александровна рассказала о трудовых подвигах А. Я. Медведевой, колхозника П.И. Лучко, отца Леонида Дмитриевского. А так же о бойцах особого батальона оповещения и связи, защищавших Армавир в 1942 году, о военном летчике И. Бурухине и др.