Секунда

Все начинается с добра. Бог создал человека, чтобы он делал только хорошее. Испокон веков шла борьба добра и зла. Несомненно, есть случаи, когда люди оступаются в жизни и идут не той тропинкой к царству злорадства.Но случалось и наоборот, когда человек исправлялся и на перепутье дорог избирал для себя единственно верный путь, преисполненный любви и добра. Кто-то из великих сказал: «Как легко любить всё человечество и как трудно любить конкретного человека!». А ведь там, где добро, там – любовь, и, стало быть, где любовь, там – добро.

К чему это я веду? А вот к чему: добро делать никогда не поздно, ведь только добро спасет мир.

Проблема состоит в не том, что мы что то не может, а в том, во что мы верим, а это прежде всего вера в себя. Сделайте сами шаг навстречу чуду, навстречу любви и гармонии. С рождения всем дается право на полноценную и благополучную жизнь, в которой присутствуют всяческие блага.

Но чтобы получить, ведь нужно и отдать, а получить можно гораздо больше, нежели отдано. Этот принцип работает во Вселенной. Пока вы не раскроетесь для Вселенной, то и получать не будете. Мы все находимся здесь и сейчас для прохождения опыта жизни, и для того, чтобы научиться любить, сострадать, прощать и быть терпимее.

Если представить нашу планету без добра, то она бы, наверно, выглядела так: в мире не осталось никаких ценностей, чувств, кроме ненависти; люди, в душах каких плещется зло, жажда и подлость, не способные понять друг друга, и каждый из них готов загрызть кого-то из окружающих. И как вам картинка? Лично у меня она вызывает ужас. И, чтобы такого никогда не случилось, спешите делать добро людям. К тому же это не так трудно, я бы сказала очень легко, приятно и интересно.

Добро, сотворенное бескорыстно в помощь другому человеку, возвращается приумноженным к своему первоисточнику. Это - космический бумеранг. Когда мы делаем что то с Любовью, не думая об отдаче, мы значительно улучшаем Карму, а следовательно и улучшаем нашу жизнь. Все наши мысли должны быть направлены только на позитивный исход событий. Никогда не откладывайте жизнь на потом, она дорога здесь и сейчас, а потом не наступает никогда.

Будьте открыты переменам, воспринимайте жизнь радостно и легко. Доверьте Вселенной предоставить вам, что - то новое. И если в настоящее время с вами не происходит ничего, что не связано со словом счастье, не грустите. Вероятно, сейчас расчищается путь для последующих позитивных изменений.Не обижайте своих высших покровителей недоверием. Всему свое время. Станьте чистым каналом для светлых сил, внесите изменения в окружающий мир, и вы получите ответ из Вселенной в виде приятных новых удивительных событий, о которых вы, может быть, совсем не знали и не мечтали.

Автор Симонян Мери

Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru